Fra -IAH 18.10.-22.10

Dieses Thema im Forum "Fliegen zum Best Price" wurde erstellt von MarkusToe, 30. Juni 2010.

  1. MarkusToe

    MarkusToe Silver Member

    Beiträge:
    369
    Likes:
    3
    Hallo Gemeinde

    suche einen C Flug - wenn möglich Star A

    Aktuelles Angebot FRA - IAH LH: 3450€

    oder als Gabel
    Hin FRA Dallas, 18.10
    Rück IAH - Fra 22.10

    LH 2900€

    Gruß Markus
     
  2. Martin1982

    Martin1982 Bronze Member

    Beiträge:
    160
    Likes:
    0
    Abreise – Mo 18. Okt 2010
    Delta
    Flug 4515 Abreise: 5:15 Ankunft: 6:25
    Minneapolis St Paul (MSP)
    First Class

    Zwischenaufenthalt in Minneapolis, MN, USA (MSP) von 0:50 Std.

    Flug 3485 Abreise: 7:15
    Minneapolis St Paul (MSP) Ankunft: 10:13
    George Bush Intcntl (IAH)
    First Class

    Rückflugdatum – Fr 22. Okt 2010
    Delta
    Flug 3473 Abreise: 17:52
    George Bush Intcntl (IAH) Ankunft: 20:40
    Minneapolis St Paul (MSP)
    First Class

    Zwischenaufenthalt in Minneapolis, MN, USA (MSP) von 0:55 Std.

    Flug 387 Abreise: 21:35
    Minneapolis St Paul (MSP) Ankunft: 22:41
    Hector Field (FAR)
    First Class

    Buchen über Delta
    Für 1784,00 EUR (ist kein Star A)
     
  3. MarkusToe

    MarkusToe Silver Member

    Beiträge:
    369
    Likes:
    3
    mir fehlt hier der FRA- USA teil......
     
  4. Martin1982

    Martin1982 Bronze Member

    Beiträge:
    160
    Likes:
    0
    Vergiss den Müll den ich da gemacht habe! Das ist totaler Mist!!! sorry :oops:
     
  5. pipe-x

    pipe-x Pilot

    Beiträge:
    76
    Likes:
    0
    Frankfurt (FRA) to Copenhagen (CPH) - Mon, Oct 18
    Lufthansa 6222 Dep: 12:45pm Arr: 2:10pm 1h 25m MD-80 Business (Z)
    Operated by SAS (SK1638) Layover in CPH 1h 30m

    Copenhagen (CPH) to Chicago (ORD) - Mon, Oct 18
    SAS 943 Dep: 3:40pm Arr: 5:30pm 8h 50m Airbus A340 Business (Z)
    Layover in ORD 1h 45m

    Chicago (ORD) to Houston (IAH) - Mon, Oct 18
    Continental 1647 Dep: 7:15pm Arr: 9:52pm 2h 37m Boeing 737 First (Z)




    Houston (IAH) to Washington (IAD) - Fri, Oct 22
    United 982 Dep: 11:40am Arr: 3:42pm 3h 2m Airbus A319 Business (Z)
    Layover in IAD 1h 33m

    Washington (IAD) to Copenhagen (CPH) - Fri, Oct 22
    SAS 926 Dep: 5:15pm Arr: 7:15am 8h 0m Airbus A330 Business (Z)
    Layover in CPH Sat, Oct 23 2h 10m

    Copenhagen (CPH) to Frankfurt (FRA) - Sat, Oct 23
    SAS 1637 Dep: 9:25am Arr: 11:00am 1h 35m Canadair RJ 900 Business (Z)

    Preis: 2.593,- €

    Das Ganze ähnlich, nur das erste und vierte Leg mit LH bzw. UA für 2583 auch möglich.
    Gefunden über: http://matrix2.itasoftware.com/

    Grüße
     

Diese Seite empfehlen