Gabelflug LON-JRO DAR-LON/Eco, 2Pax/20.7.13-10.8.13

Dieses Thema im Forum "Fliegen zum Best Price" wurde erstellt von cocolino, 25. Januar 2013.

  1. cocolino

    cocolino Co-Pilot

    Beiträge:
    46
    Likes:
    0
    Hallo wir suchen für uns einen Flug London-Kilimanjaro-und zurück Dar Es Salaam-London. Abflug am 20.7. oder eventuell am 19.7 spätabends. Rückflug am 10.8 bzw. Ankunft spätestens am 11.8., Flugzeit jeweils unter 20 h.

    Gefunden habe ich:
    bei lastminute.com 770GBP (wobei ich es noch nicht geschafft habe die Flüge dort anzuwählen, also in den "Warenkorb" zu legen), bei TK direkt 846GBP

    HIN
    Sat 6:55 LHR London, ENG, United Kingdom
    Sat 12:45 IST Istanbul, Turkey
    Economy | Airbus A321-100/200 (Narrow-body Jet) | 3h 50m | 1561 miles | 8 seats remain
    Change planes IST Istanbul, Turkey
    5h 30m
    Sat 18:15 IST Istanbul, Turkey
    Sun 1:10 JRO Kilimanjaro, Tanzania
    Economy | Boeing 737-900 (Narrow-body Jet) | 6h 55m | 3110 miles | 9+ seats remain

    ZURÜCK
    Flight 2 Sat, 10 Aug DAR to LHR – 1 stop 13h 30m
    Sat 3:45 DAR Dar Es Salaam, Tanzania
    Sat 10:50 IST Istanbul, Turkey
    Economy | Boeing 737-900 (Narrow-body Jet) | 7h 05m | 3370 miles | 9+ seats remain
    Change planes IST Istanbul, Turkey
    2h 15m
    Sat 13:05 IST Istanbul, Turkey
    Sat 15:15 LHR London, ENG, United Kingdom
    Economy | Airbus A330 (Wide-body Jet) | 4h 10m | 1561 miles | 9+ seats remain


    Noch jemand eine Idee? Gibts für TK auch Gutscheine wie zB bei LH?
     

Diese Seite empfehlen